фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые гости!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашей школы

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

11.11.2021

День открытых дверей

День открытых дверей Санкт-Петербургского государственного морского технического университета в онлайн формате

11.11.2021

Олимпиады в СПБГМТУ

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет приглашает принять участие в олимпиадах.

24.09.2021

Образовательный центр Сириус. Всероссийская олимпиада школьников

Стартует школьный этап ВСОШ

ПОДРОБНО...

25.01.2022

ДЕнь открытых дверей РУДН

Российский университет дружбы народов приглашает на День открытых дверей в онлайн формате!

20.01.2022

День открытых дверей

Встреча с сотрудниками Смоленского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова.

12.01.2022

Финансирование в системе дополнительного образования детей

В системе персонифицированного финансирования дополнительного образования для детей произошли изменения

Руководитель:

Сазонов Артем Евгеньевич

Телефон:

8-48142-28327, 8-48142-28325

safonovo.shkola3@mail.ru

Адрес:

Российская Федерация, Центральный федеральный округ, Смоленская обл., Сафоновский р-н, Сафоново г., 40 лет Октября ул., д.3

Режим/график работы:

Школа работает в режиме 5-ти дневной учебной недели. Обучение осуществляется в 1 смену. Занятия начинаются с 8.30. Учебный год включает 4 календарных периода – четверти. Каникулы проводятся по окончании каждой четверти. Для учащихся 1-х классов имеются дополнительные недельные каникулы в феврале (согласно календарному учебному графику). Форма обучения - очная. Язык обучения - русский.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ