фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые гости!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашей школы

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

06.04.2022

Конкурсный отбор кандидатов в абитуриенты

30.03.2022

«Рисуем Победу-2022»

Масштабная акция пройдет во всех регионах страны!

15.03.2022

Источник достоверной информации по актуальным вопросам социально-экономической ситуации в России

В России запущен портал Объясняем.РФ.

ПОДРОБНО...

04.05.2022

Цифровые профессии. Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Открыт набор по проекту «Цифровые профессии»

14.04.2022

Неделя профориентации

С 06.04 по 13.04.2022 в МБОУ "СОШ №3" прошла неделя профориентации для учащихся 5-11 классов.

11.04.2022

День птиц

Участие в экологической акции "День птиц"

Руководитель:

Сазонов Артем Евгеньевич

Телефон:

8-48142-28327, 8-48142-28325

safonovo.shkola3@mail.ru

Адрес:

Российская Федерация, Центральный федеральный округ, Смоленская обл., Сафоновский р-н, Сафоново г., 40 лет Октября ул., д.3

Режим/график работы:

Школа работает в режиме 5-ти дневной учебной недели. Обучение осуществляется в 1 смену. Занятия начинаются с 8.30. Учебный год включает 4 календарных периода – четверти. Каникулы проводятся по окончании каждой четверти. Для учащихся 1-х классов имеются дополнительные недельные каникулы в феврале (согласно календарному учебному графику). Форма обучения - очная. Язык обучения - русский.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ